Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Классный час ко Дню Матери

Опубликовано: 25.11.2019

25 ноября в классе преподавателя народного отделения Детской школы искусств, Заслуженного работника культуры РТ Ахмадиевой Лиры Ягфаровны прошел классный час, посвященный Дню Матери.
    День Матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному, близкому человеку – Маме. Поблагодарить её за любовь, за щедрость материнского сердца, за заботливые и ласковые руки.
    В знак благодарности учащиеся младших классов подарили мамам концертную программу. Прозвучали музыкальные номера, исполненные на домре, балалайке, гитаре.
    Ведущими концерта-лекции были учащиеся по классу гитары - Соловьёва Агата и Ризванов Марат.
    Душевные слова, посвященные матери и певучие звуки струн в руках детей растрогали сердца слушателей вечера.
    Благодарим концертмейстера класса Романенкову Татьяну Алексеевну за преданность своей профессии и отзывчивость.