муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Республиканская олимпиада по изобразительному искусству

Опубликовано: 16.11.2019

16 ноября в МАУДО «Детская художественная школа №2» прошла Республиканская олимпиада по изобразительному искусству. Участниками стали учащиеся Детской школы искусств, выбрав направление «Учебный натюрморт».
    Поздравляем победителей:
    Лауреат II степени - Гилазова Айгуль, номинация «Цвет»,
    Лауреат III степени – Талапина Дарья, номинация «Линия» (преподаватель Прудникова Л.Р.)
    Параллельно с республиканской Олимпиадой по изобразительному искусству состоялся семинар для педагогов-художников на тему: «Развитие креативного мышления учащихся на уроках дополнительного образования».
    Участниками стали Щебланова Татьяна Вячеславовна с темой доклада «Использование нетрадиционных техник рисования и тестов для развития креативности на ИЗО» и Прудникова Лилия Рифовна «Из опыта работы «Творческое мышление – двигатель прогресса».