муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум

Опубликовано: 14.11.2019

Сегодня в городе Санкт-Петербург начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция "Детская школа искусств - 2019: образование, управление, развитие" в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.
    Директор школы, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, Борознова Нэля Султановна со своими коллегами принимает участие в конференции.
    Конференция продлится 4 дня, в рамках конференции будут заслушаны методические сообщения, выступления, доклады директоров и ведущих преподавателей школ искусств из городов Российской Федерации.
    Круглые столы и секции конференции позволят озвучить и решить ряд проблем в развитии школ искусств.
    VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 14 по 16 ноября 2019 года. Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.