Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С юбилеем, Надежда Петровна!

Опубликовано: 11.11.2019

С юбилеем, Надежда Петровна!
   Замечательный юбилей – 65-летие со дня рождения отмечает обаятельный человек, добрая женщина, Учитель с большой буквы - Сынкова Надежда Петровна.
   Учить и воспитывать подрастающее поколение – её призвание. Уроки Надежды Петровны – это общение учителя и ученика, которое рождает положительные эмоции. Это фрагмент естественной жизни детей, так как, занимаясь лепкой, дети познают мир, пробуют свои силы, развиваются, растут, достигают результатов. Она дает удивительные мастер-классы по лепке. Взрослые люди, полепив под её руководством, испытывают просто «щенячий» восторг от результата свой деятельности. Она помогает всем нам быть немного детьми.
   За 43 года работы Сынковой Н.П.в городе Набережные Челны,  можно встретить немало учеников, которые с гордостью могут сказать: «Она еще учила моих родителей». Надежда Петровна тонко чувствует фальшь, и поэтому главный успех в её работе – это великое терпение, доброта и, конечно, любовь и понимание.
   Мы желаем Надежде Петровне, прежде всего, здоровья и многие, многие лета. С юбилеем! Мы Вас любим!