Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

7 октября — это день для мобилизации всего мира на борьбу за достойный труд

Опубликовано: 07.10.2019

7 октября — это день для мобилизации всего мира на борьбу за достойный труд.
   Всемирный день действий за достойный труд по решению Генерального совета Международной конфедерации профсоюзов проводится ежегодно с 2008 года в более чем 130 странах мира и признана днем борьбы работников за социально-трудовые прав.
   Профсоюзы в очередной раз «напоминают» правительствам и работодателям в своих странах о необходимости экономического роста для населения, о необходимости создания «новой глобальной экономики», которая ставит людей на первое место.
   В этот день все действия имеют равные права — вне зависимости от их масштаба, от количества участников. По дороге к социальной справедливости даже маленький шаг значителен. Из единиц создается масса, из отдельных голосов — мощный хор.