муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Республиканская научно-практическая конференция

Опубликовано: 13.09.2019

В ходе конференции участниками были рассмотрены актуальные вопросы о современном состоянии дополнительного образования и перспективах развития школ искусств в ближайшем будущем.
   С докладом «Проблемы дополнительного образования и один из путей их решения» выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской школы искусств Э.З. Федорова. Эльвира Зинуровна говорила о наболевших  и актуальных проблемах. Также поделилась опытом организации образовательного проекта «Культурная среда». Её выступление неоднократно прерывалось аплодисментами.
   Кульминацией  педагогической конференции стала церемония награждения:
     Почетной грамотой Управления культуры Исполнительного комитета г.Набережные Челны награждена преподаватель хореографического отделения Хузина Гузялия Накиповна.
   В адрес молодых специалистов дополнительного образования  Галимовой Алины Алмазовны и Хусаинова Виталия Анатольевича прозвучали напутственные слова, направленные на успешное вхождение в профессию и их профессиональный рост.
   Детская школа искусств, в числе ДМШ №1 и хореографической школы, награждена Грамотой за успешную подготовку к новому учебному году.
   Поздравляем!