муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Участие в мероприятих ко Дню старшего поколения

Опубликовано: 01.10.2019

1 октября в пансионате для ветеранов труда прошел концерт преподавателей и учащихся Детской школы искусств, посвященный Дню пожилых людей.
   День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости людей, имеющих за плечами немалый жизненный путь, прошедших войны и переживших экономические потрясения.
   Мероприятие прошло в приподнятом настроении. Участники концертной программы подарили ветеранам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали не угасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
   А учащиеся группы РПО хореографического отделения (руководитель Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна, постановщик Заслуженный работник культуры РТ Шаязданова Лейсан Кифарисовна) приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню старшего поколения в ДК "КАМАЗ".