Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт учащихся отделения раннего эстетического развития

Опубликовано: 24.05.2019

Сегодня ребята показали чему научились за прошедший учебный год. На сцене выступили три хора: "Непоседы", "Светлячок" и "Веселые нотки", а также сольными номерами порадовали зрителей Равдин Ростислав (аккордеон) и Купчихин Андрей (флейта).
   Благодарим преподавателей, которые занимались с нашими самыми младшими учащимися: Малышеву Ольгу Владимировну, Мансурову Диляру Камиловну, Минниханову Розу Мусавировну, Прудникову Лилию Рифовну, Симонову Юлию Александровну, Султанову Луизу Альбертовну, Фазлиеву Дамиру Шавкатовну, Хусаинову Гульнару Голюсовну, Щебланову Татьяну Вячеславовну, концертмейстеров Гафиуллину Лилию Ибрагимовну, Хайруллину Айсылу Салаватовну и Хусаинова Виталия Анатольевича.
   Желаем нашим юным воспитанникам хорошо отдохнуть в каникулы и вернуться к нам со свежими силами, готовыми к новым познаниям.