муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Детская школа искусств в 37 раз провела выпускной вечер

Опубликовано: 23.05.2019

Сегодня в ДШИ состоялся самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений – выпускной вечер. 33 учащихся музыкального и хореографического отделений получили свидетельства об окончании Детской школы искусств, а выпускникам художественного отделения предстоит получить их в июне. Для 57 ребят завершились школьные годы.
   По традиции был дан концерт выпускников, организована выставка, вручены свидетельства об окончании ДШИ, грамоты успешным выпускникам, благодарственные письма родителям, прозвучали последние пожелания и наставления…
   Творческий подарок – веселые сценки – подарили преподавателям выпускники. Со словами благодарности выступили родители.
   Дорогие ребята, помните, что для всех вас есть Детская школа искусств, которая помнит и ценит каждого своего выпускника, есть школьные творческие коллективы, которые не расстаются со своими участниками, есть школьная дружба, которая с годами становится крепче.
   ДШИ всегда ждёт своих повзрослевших детей, сколько бы им лет не было: ждёт в роли учителей, педагогов дополнительного образования, а, быть может, и в роли директоров и завучей!
   Приходите работать в школу, дорогие выпускники!
   Ну, а пока: «В добрый путь!»