муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Торжественная итоговая линейка «ПРИЗНАНИЕ»

Опубликовано: 20.05.2019

За этот год многие учащиеся активно проявили себя в учебной и в творческой деятельности, становясь участниками и победителями различных конкурсов, фестивалей. Они внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родной школы искусств.
   И сегодня были подведены итоги года.
   В торжественной обстановке директор школы Нэля Султановна, её заместители Лилия Ибрагимовна и Эльвира Зинуровна вручили грамоты и благодарности лучшим учащимся за активное участие в общественной жизни школы, в концертно-выставочной и конкурсной деятельности. А также были награждены преподаватели и сотрудники ДШИ в различных номинациях.
   Дорогие ребята, уважаемые преподаватели! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный – простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов и планов.
   Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому творческому старту!