муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Новости

Победа во II Республиканском фестивале-конкурсе «И мастерство, и вдохновение...»

Опубликовано: 15.05.2019

В городе Нижнекамск состоялся II Республиканский фестиваль-конкурс исполнительского мастерства преподавателей учреждений дополнительного образования «И мастерство, и вдохновение...».
Ансамбль народных инструментов в составе: Заслуженный работник культуры Республики Татарстан - Ахмадиева Лира Ягфаровна (домра альтовая), Гафиуллина Лилия Ибрагимовна (ударные), Емалтынова Елена Андреевна (домра малая), Султанова Луиза Альбертовна (бас балалайка), Федорова Эльвира Зинуровна (альт балалайка) и Хусаинов Виталий Анатольевич (аккордеон) приняли участие  и стали обладателями диплома Лауреата II степени.
   Впервые творческий коллектив выступил под названием «Вдохновение». Надеемся, что это название закрепится за коллективом, как символ, направленный на рождение чего-то качественно нового, прекрасного и уникального.
   Поздравляем ансамбль преподавателей и желаем им вдохновения для новых творческих свершений.