Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкурсе "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"

Опубликовано: 12.05.2019

Хореографический ансамбль "Щелкунчик" покорил жюри и зрителей III Всероссийского конкурса "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД" в г.Зеленодольске.
   Поздравляем с прекрасными результатами!
     5 класс - "Белорусская полька", "Уен", "Глядя на звёзды" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     4 класс - "Марийская плясовая", "Фонарщики" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     Добычина Полина - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     Жадова Полина - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     Колесова Амалия - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     Шайхутдинов Нияз - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ;
     Гущина Софья - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ;
     Шириазданова Арина - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ.
   Благодарим руководителя, преподавателей и постановщиков: Ильмиру Хамадуллину, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан - Лейсан Шаязданову, Айзиру Ухову.
   Огромную благодарность за помощь в подготовке к конкурсу и организации поездки выражаем всем родителям ансамбля "Щелкунчик"!!!