Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Опубликовано: 22.04.2019

На школьной линейке полномочия директора школы передали Проскуриной Анастасие Алексеевне и завучу Закировой Регине Альмировне. Дав клятву, в которой они обещали сохранить все имущество школы в целости и сохранности, соблюдать этику, уважать учеников, персонал, быть примером во всем, они сформировали техническую службу школы, а также утвердили педагогический состав.
   Нэля Султановна передала новоиспеченному руководству Устав Школы и печать. И дело пошло…
   «Новоиспеченные педагоги и сотрудники» ДШИ с интересом отнеслись к данному событию, и приняли активное участие в организации учебного процесса. Юные педагоги прошли (ну очень краткосрочные) педагогические курсы, на которых их наставники дали четкие указания, разъяснили им главные алгоритмы действий на уроках.
   Подводя итоги дня, организаторы пообщались с некоторыми ребятами, и они поделились своими впечатлениями. Выяснилось, что им было интересно попробовать себя в роли педагогов, посмотреть на учебный процесс с другой стороны. Да и, педагоги, увидели некоторых ребят совершенно по-новому. Мы надеемся, что день самоуправления поможет ребятам сориентироваться в выборе будущей профессии.
   Мы выражаем благодарности нашим юным наставникам:
     Проскуриной Анастасии Алексеевне (директору школы);
     Ризванову Марату Фанисовичу (преподавателю по классу гитары);
     Закировой Регине Альмировне (преподавателю по классу фортепиано и заместителю директора по УВР);
     Попковой Анне Сергеевне, Шаймуратовой Самине Руслановне, Скрипченко Глебу Константиновичу (преподавателям по классу скульптуры и лепке);
     Левашовой Александре Алексеевне, Галиуллиной Камилле Зиннуровне и Гиззатуллину Ниязу Ильназовичу (преподавателям художественного отделения);
     Саматовой Лейсан Ильназовне и Давлетшиной Наиле Азатовне (библиотекарям школы);
     Авзаловой Азалие Артуровне (костюмеру школы);
     Габидуллиной Самире Рустемовне (вахтеру школы);
     Загидуллиной Ангелине Ринатовне (преподавателю истории искусства);
     Папину Тимофею Дмитриевичу (преподавателю теоретических дисциплин);
     Салихзяновой Камиле Салиховне и Окишевой Регине Артемовне (преподавателям по классу фортепиано);
     Ахметзянову Артуру Рамилевичу (преподавателю по классу аккордеона);
     Адиеву Айнуру Ильясовичу (преподавателю по классу баяна);
     Соловьевой Агате Игоревне (гардеробщице школы);
     Шириаздановой Арине Радиковне, Добычиной Полине Сергеевне, Жадовой Полине Ивановне, Шарифьяновой Айгуль Руслановне (преподавателям общего фортепиано);
     Курбатовой Екатерине Павловне (преподавателю хореографического отделения).
   И многим другим ребятам, которые активно помогали нам в этом интересном и увлекательном мероприятии.
   ВСЕ МОЛОДЦЫ!