Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоги II Республиканского конкурса «Образный мир Тукая»

Опубликовано: 10.04.2019

В Детской художественной школе №1 конкурс «Образный мир Тукая» проводится много лет подряд. С 2018 года конкурс проводится на республиканском уровне.
   Компетентным составом жюри были определены победители конкурса. В состав жюри вошли:
     - Гайфутдинов Факиль Фоатович, председатель правления НЧО ВТОО «Союз художников России», член Союза художников России и Татарстана, Заслуженный деятель искусств РТ;
     - Шайхулова Альбина Илдаровна, директор МАУДО «Детская художественная школа №1».
   Победители и призеры конкурсы определены по 5 возрастным категориям: до 8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, старше 15 лет.
   Поздравляем учащихся художественного отделения Детской школы искусств:
          Портнов Руслан - 1 место,
          Тимофеева Полина - 1 место,
          Башаров Дамир - 1 место,
          Миндубаев Камиль - 1 место,
          Абдуллин Рубин - 2 место.
   Поздравляем!!!
   Благодарим преподавателей Щебланову Татьяну Вячеславовну и Сынкову Надежду Петровну!