Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Лучшее учебное заведение

Опубликовано: 09.04.2019

9 апреля во дворце культуры «Энергетик» собрались люди, которые сделали своей профессией то, что вносит в души людей красоту. Они наполняют смыслом и украшают жизнь челнинцев яркими, интересными событиями, дарят им радость творчества, красоту и гармонию.
   Сегодня выражали слова признания и значимости труда хранителям и создателям культуры – людям творческих профессий: учителям в области культуры и искусства, артистам, актерам, художникам, работникам музеев, парков и скверов, дворцов культуры, клубных формирований.
   Недаром говорят, что культработники – это люди, без которых «скучала» бы планета и счастье было бы, не полным.
   На празднике, посвящённом «праздничным» людям, награждали грамотами, дипломами, премиями, отметили лучшие учебные и досуговые заведения.
   В этот праздничный день премией Мэра были удостоены преподаватели Детской школы искусств –Багурина Елена Николаевна (преподаватель художественного отделения) и Султанова Луиза Альбертовна (преподаватель по классу баяна, руководитель оркестра народных инструментов).
   Мы от души рады, что их заслуги по достоинству оценили.
   Лучшим учреждением культуры в этом году стал Дворец культуры "КАМАЗ".
   Лучшим учебным заведением была названа наша любимая ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ.
   УРА!!!!!