Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в конкусе "TUTTI. CORNE"

Опубликовано: 16.03.2019

15 марта в Набережночелнинском колледже искусств состоялся II Всероссийский конкурс молодых исполнителей "TUTTI. CORNE".
   В конкурсе приняли участие и учащиеся Детской школы искусств.
     Пантюхина Анна - Лауреат III степени,
     Сабирова Камилла - Дипломант I степени,
     Зюлина Полина - Дипломант I степени,
     Хабибуллина Василя - Дипломант I степени.
   Поздравляем!
   Благодарим преподавателя Хусаинову Гульнару Голюсовну и концертмейстеров Спирчину Татьяну Владимировну, Рассказову Ларису Григорьевну.

А 16 марта в Набережночелнинском колледже искусств прошли мастер-классы членов жюри конкуса "TUTTI. CORNE".
   Учащиеся ДШИ по классу саксофона Хансуверов Динар и Газизуллин Артём занимались с преподавателем отделения кафедры "Оркестровые духовые и ударные инструменты" Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова (г.Москва) Скибой Антоном Андреевичем.
   А с флейтистами Сабировой Камиллой и Хабибуллиной Василей делился своим опытом преподаватель Казанского музыкального училища (колледжа) им. И.В. Аухадеева Захаров Владислав Владленович.