муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Победы в конкурсах

Опубликовано: 03.03.2019

В Городском дворце творчества детей и молодежи №1 состоялся Открытый телевизионный международный проект при поддержке министерства культуры РФ «Таланты России», квалификационный конкурс-фестиваль «Непокоренные». Результаты:
     - хореографический ансамбль "Звонница" (2 и 4 классы, преп. Городова О.А.) стали Лауреатом I степени сразу в трех номинациях с танцами "Лягушки зажигают", "Танцы до упаду", "Шаян яз", "Русский пляс";
     - хореографический ансамбль "Наян" стилизованный народный танец «Гуляли» (2 и 3 классы, преп. Мансурова Д.К., Хузина Г.Н.) - Лауреат I степени;
     - хореографический ансамбль "Наян" танец «Салават Купере» (3 класс, преп. Мансурова Д.К.) - Лауреат II степени;
     - дуэт «Белорусская полька» Галиева Алина и Нуриева Наиля (3 класс, преп. Мансурова Д.К.) - Лауреат II степени.

В Набережнночелнинском колледже искусств прошел Открытый Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс «Чулман тургае» («Жаворонок Закамья») в номинации «хоровое пение» нашу школу достойно представили два хоровых коллектива:
     - Младший общий хор «До-Ми-Солька» (рук. Малышева О.В.) - Лауреат I степени
     - Старший общий хор «Октава» (рук. Замилова Л.М.) - Лауреат I степени
Поздравляем всех преподавателей и учащихся!
Молодцы!
Благодарим родителей за помощь и поддержку!