муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Концерт-выставка «Творческое многоцветие»

Опубликовано: 05.02.2019

Сегодня в Органном зале состоялся традиционный концерт-выставка преподавателей учебных заведений культуры и искусства «Творческое многоцветие».
   Музыкантам удалось передать все смены настроения, которыми буквально пестрил концерт. Это были популярные классические произведения, национальная и современная музыка. Бури восторга, восхищенные взгляды и переполняющие эмоции сопровождали концерт с первых аккордов до кульминации последнего произведения.
   Фойе зала украсила выставка работ преподавателей художественной школы и школы искусств.
   Работы преподавателей школы искусств Багуриной Е.Н , Давлетшиной И.Х., Прудниковой Л.Р., Смирновой С.Р., Шайхутдиновой Р.Р., Щеблановой Т.В. вызвали огромный интерес у учащихся и их родителей, преподавателей школ искусств и гостей фестиваля. Экспозиция выставки дала возможность познакомиться с достижениями наших преподавателей, широтой и многообразием их интересов, глубиной их творческих поисков, высоким профессиональным мастерством
   Насладиться концертом – выставкой пришли как ценители искусства, так и учащиеся, и просто близкие люди.