муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Алия участник концерта "Оркестр - детям"

Опубликовано: 15.01.2019

Камерный оркестр под руководством Игоря Лермана дарит детям музыкальных школ и школ искусств нашего города уникальную возможность показать свои навыки, умения и талант, поработать с живым звуком и заявить о себе на весь город. А сегодня не только на город, а на всю страну, ведь сегодня с концерта велась прямая трансляция на канале Ютуб.
   Такая возможность, показать свой талант, сегодня была предоставлена Алие Гатауллиной (преподаватель, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан - Лира Ягфаровна Ахмадиева).
   Алия вместе с Камерным оркестром Игоря Лермана завоевала симпатию зрителей, сорвала шквал аплодисментов и подарила всем присутствующим минуты счастья, тепла, спокойствия.