муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Талипова Диана – Стипендиат Министерства культуры Республики Татарстан!

Опубликовано: 16.01.2019

Ежегодно в целях поддержки одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства, достигших значительных успехов в учебе и творчестве Министерство культуры Республики Татарстан назначает именные стипендии. Сегодня стали известны имена стипендиатов по итогам 2017-2018 учебного года.
   За особую творческую устремленность в списке стипендиатов учащаяся хореографического отделения Детской школы искусств Талипова Диана.
   За время учебы Диана отличилась не только отличными успехами в учебе, но и победами на различных фестивалях и конкурсах, где много раз становилась лауреатом. Только за последние 3 года в копилке её побед более 40 дипломов победителя.
   Мы поздравляем Диану и её преподавателя Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну с заслуженной наградой. Мы рады, что её заслуги стали замечены на столь высоком уровне и желаем ей никогда не сдаваться, верить в собственные силы, добиваться поставленных целей, всегда стремиться к самому лучшему и покорять любые вершины, независимо от их высоты или сложности восхождения!