муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 3 концертмейстера

Гирлянда желаний

Опубликовано: 13.01.2019

Сегодня удивительный праздник – второй новогодний вечер, когда можно сделать все то, что не успелось в канун 1 января. Старый Новый год отмечается в ночь с 13 на 14 января.
   И сегодня на Главной городской новогодней елке на площади Азатлык было многолюдно и весело.
   Школа искусств раздавала людям новогодние пожелания и возможность украсить новогодние елочки, сделанные своими руками. Все пожелания были написаны на цветных полосках, и обязательным условием было написать на них свои мечты и скрепить их в большую новогоднюю гирлянду, которой мы впоследствии украсили одну из елочек. Почему-то, несмотря на возраст, положение, мы свято верим в эти желания в новогоднюю ночь.
   Мы клятвенно обещали, что все желания начнут исполняться минимум через час, максимум в течение года. Все в наших руках!
   Мы благодарим всех преподавателей художественного отделения за фантазию, всех сотрудников школы искусств за создание праздничного настроения. С праздником - со Старым Новым годом!