Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Школьный конкурс-выставка «Летние зарисовки»

Опубликовано: 19.11.2018

Сегодня состоялось награждение победителей школьного конкурса-выставки пленэрных работ учащихся художественного отделения. 29 учащихся были удостоены дипломов. Поздравляем!
     Дипломы I степени
1. Казакова Софья -номинация «Высокий уровень технического мастерства», преп. Щебланова Т.В.
2. Закиров Тимур (3 класс) -номинация «Рисунок», преп. Давлетшина И.Х.
3. Баронкина Софья, (5 класс) -номинация «Графика» преп. Шайхутдинова Р.Р.
4. Николаенко Дарья (5 класс) -номинация «Живопись» преп. Шайхутдинова Р.Р.
5. Ванеева Алена (5 класс)- номинация «Наброски», преп. Шайхутдинова Р.Р.
6. Кельбиева Самира (5 класс)- номинация «Портрет», преп. Шайхутдинова Р.Р.
7. Окунева Аделина (5 класс) номинация «Портрет акварелью», преп. Шайхутдинова Р.Р.
8. Егорова Татьяна (4 класс)- номинация «Натурные зарисовки» преп. Багурина Е.Н.
9. Баронкина Софья (5 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.
10. Нуртдинова Алия (5 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.
11. Левашова Александра (5 класс)- номинация«Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.

Дипломы II степени
1. Фазлиева Наиля (4 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Багурина Е.Н.
2. Кульпанович Карина (2 класс) номинация «Высокий уровень технического мастерства», преп.Щебланова Т.В.
3. Ежов Григорий (3 класс)- номинация «Графика», преп. Давлетшина И.Х.
4. Ежов Михаил (3 класс)- номинация «Графика», преп. Давлетшина И.Х.
5. Ахметзянов Ильяс (3 класс)- номинация «Графика», преп. Давлетшина И.Х.
6. Булавина Софья (4 класс)- номинация «Графика», преп. Багурина Е.Н.
7. КарамоваИльзида (5 класс)- номинация «Графика», преп. Шайхутдинова Р.Р.
8. Карамова Ильзида (5 класс)- номинация «Живопись». преп. Шайхутдинова Р.Р.
9. Карамова Ильзида (5 класс)- номинация «Наброски», преп. Шайхутдинова Р.Р.
10. Хасанова Полина (5 класс)- номинация «Наброски» , преп. Шайхутдинова Р.Р.
11. Кельбиева Самира (5 класс)- номинация «Живописное мастерство». преп. Шайхутдинова Р.Р.
12. Чемборисова Наиля (5 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.
     Дипломы III степени
1. Шульгина Арина (5 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.
2. Батыршина Мадина (3 класс)- номинация «Графика», преп. Давлетшина И.Х.
3. ГилязоваАйгуль (4 класс)- номинация «Живописное мастерство», преп. Багурина Е.Н.
4. Левашова Александра (5 класс)- номинация «Графика» , преп. Шайхутдинова Р.Р.
5. Харитонов Артур (5 класс)- номинация «Живопись», преп. Шайхутдинова Р.Р.
6. Шульгина Арина (5 класс) номинация «Живописное мастерство», преп. Шайхутдинова Р.Р.
   Молодцы!