муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Праздник первоклассника состоялся

Опубликовано: 27.10.2018

27 октября в Детской школе искусств состоялся праздник для учащихся первых классов «Посвящение в первоклассники».
   Яркое, интересное действие было встречено маленькими зрителями с восторгом. Почетными гостями были весёлый Буратино, кот Базилио и лиса Алиса.
   Ребята с удовольствием принимали участие в представлении, отгадывая загадки и ребусы, выступая на сцене в качестве артистов и солистов на музыкальных инструментах…
  Как принято в сказках, добро победило, и волшебный ключик знаний оказался в руках у первоклассников. Наши первоклассники только начинают постигать волшебный мир звуков и красок. Надеемся, что они полюбят и научатся ценить прекрасное, и долго будут радовать нас своим творчеством и прославлять школу.
   Удачи и успехов вам, будущие музыканты, танцоры и художники!