Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Мы поздравили студию «Аквамарин» с 25-летием

Опубликовано: 22.10.2018

Сегодня они открыли выставку, посвященную 25-летию со дня образования студии.
   Марию Ивановну мы знаем не только как руководителя художественного салона, но и как замечательного художника, члена Международной Ассоциации Союза Дизайнеров. Она многие годы преподавала в Детской школе искусств, воспитала десятки талантливых ребят. Мы до сих пор отправляем именно к ней тех ребят, которые по каким-то причинам не успели записаться в ДШИ до начала учебного года. Она дает им профессиональные рекомендации, готовит их к поступлению в школу искусств. На выставке присутствовали и учащиеся художественного отделения ДШИ, её воспитанница, ныне преподаватель школы искусств Щебланова Татьяна Вячеславовна.
   В праздничной концертной программе приняли участие Колесова Амалия (преп. Хамадуллина И.Н.) и Сабирзянов Риназ (преп.Султанова Л.А.). Также пришел поздравить её наш выпускник Казанбаев Ильнур (преп. Федоров Н.П.).
   Мы от души поздравляем Марию Ивановну с такой красивой датой её детища - студии «Аквамарин». И говорим слова благодарности нашим воспитанникам за творческие подарки.