Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Анонс! Культурная среда

Опубликовано: 21.10.2018

Мы вновь будем средствами искусства вводить слушателей в мир прекрасного. Такие встречи в этом учебном году мы будем проводить один раз в четверть, и не обязательно это будет день недели «среда».
   Первая встреча познакомит всех с народными музыкальными инструментами: домра, балалайка, баян, аккордеон. «Парад народных инструментов» посвящается 130-летию со дня первого выступления Андреевского «Кружка любителей игры на балалайках».
   Концерт-лекция состоится в четверг, 25 октября в 14.00 часов, в концертном зале Детской школы искусств.
   Добро пожаловать!