муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Сабантуй - 2018

Опубликовано: 23.06.2018

Учащиеся и сотрудники Детской школы искусств приняли участие в праздновании национального татарского праздника "Сабантуй".
   Началась праздничная программа на малом майдане "Экият", где приняли участие хореографический ансамбль "Наян" (руководитель Диляра Мансурова) с танцем "Салават купере", дуэт Колесова Амалия и Добычина Полина исполнили задорную "Плясовую", преподаватели Надежда Петровна Сынкова и Татьяна Вячеславовна Щебланова дали серию мастер-классов по бумажной ластике и глиняной игрушке.
   Учащиеся хореографического отделения старших классов под руководством Диляры Мансуровой приняли участие в театрализованном представлении "Узоры родного края" на главной площади Майдана!
   Также на площади работали наши волонтеры Рауль Хисамутдинов и Никита Моторин!
   Мы благодарим преподавателей, наших волонтеров, учащихся и их родителей за помощь в организации праздника, желаем вам солнечного настроения и хорошего отдыха!