муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа искусств"

Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
Телефон: +7(855)-270-13-27 (приемная); 71-67-89 (зам.директора по УВР); 70-34-82 (бухгалтерия); 70-20-02 (вахта); 45-04-75 (зам.директора по ХР)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
Год основания учреждения: 1978
У нас учат: 42 преподавателя и 5 концертмейстеров

Пушкинский день в России

Опубликовано: 06.06.2018

Детская школа искусств отметила эти два замечательных события встречей в литературном дворике пос. ГЭС.
   Юные артисты мастерской актерского вдохновения «Я и Ты» под руководством Елены Бочкаревой представили на суд зрителей театрализованное представление по сказке Л.Н. Толстого «Три медведя».
   А еще, дети отгадывали литературных героев по произведения А.С.Пушкина, отгадывали загадки, которые сочинил великий писатель Лев Толстой. Скажем сразу, что было не просто. Так как для ответа надо было окунуться мыслями в прошлые века, вспомнить те старинные предметы и изречения. И те, кто больше всех отгадал загадок, получили призы.
   В мероприятие активное участие приняли родители учащихся, их бабушки и дедушки, а также просто мимо проходящие жители нашего города.
   Огромное спасибо всем участникам праздника .