Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт юных дарований с камерным оркестром Игоря Лермана

Опубликовано: 22.05.2018

Нам, как никому другому известно, что для того, чтобы блистать в лучах рампы и купаться в аплодисментах на главной сцене города, нужны не только огромный труд, упрямство, но и спортивная злость, готовность выдержать все. А главное, нужен талант! В чем мы все убедились.
   Детскую школу искусств представили на концерте:
     - Гафарова Есения – класс реподавателя Гараевой И.Н.;
     - Давлетшина Наиля – класс реподавателя Кравченко Э.Н.;
     - Евлампиев Егор – класс преподавателя, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, Ахмадиевой Л.Я,;
     - ансамбль танца «Наян» - руководитель Мансурова Д.К.;
     -  Валиуллина Рамиля – класс реподавателя Хамадуллиной И.Н.
   Молодцы и дети, и преподаватели, и благодарные родители!
   Завершается 2017/18 учебный год. Впереди нас ждут еще более интересные дебюты, продолжение сотрудничества с творческими коллективами города, с родителями и теплая, семейная обстановка в течение всего нового учебного года.