Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

"Признание - 2018"

Опубликовано: 21.05.2018

В ДШИ состоялась итоговая линейка «Признание».
   Сегодня грамоты получили активисты школы и творческие коллективы. Те, кто принимал активное участие в конкурсах и творческих проектах – концертах, выставках.
   Все награжденные хорошо потрудились, проявили старание и выдержку, независимо от настроения и обстоятельств. Более 150 учащихся были среди награжденных.
 Традиционный подарок - мягкую игрушку от директора школы получила Колесова Амалия!
   Также были награждены преподаватели и сотрудники школы в различных номинациях:
    1. Сынкова Н.П.- Номинация «Сердце отдаю детям». За огромный талант в работе с маленькими непоседами группы раннего эстетического развития
    2. Тазиева Д.Р. - Номинация «Активность и потенциал». За то, что в её лексиконе нет слова «Это невозможно сыграть»
    3. Шаязданова Л.К. - Номинация «Неограниченный ресурс». За умение открывать детям новые грани хореографического искусства, раскрытие красоты и многогранности татарского танца.
    4. Бочкарева Е.Н. - Номинация «Творчество без границ». За умение воплощать мечты в реальность
    5. Давлетшина И.Х. - Номинация «Успешный старт». За успешное начало работы в должности заведующего художественным отделением
    6. Мингалеева Д.Н.- Номинация «Прорыв года». За подготовку лауреатов теоретических олимпиад
    7. Мубаракшина Г.Р. - Номинация «Воспитатель детской души»: За талант жить мечтой и никогда не останавливать энергию музыки в сердце
    8. Чичерова М.А.- Номинация «Точность и расчет». За личный вклад в развитие Детской школы искусств
    9. Федорова Э.З. - Номинация «Проект Года». За реализацию культурно-образовательного проекта «Культурная среда»
    10. Даулетшина Д.Я. - Номинация «Доброта и забота». За искреннюю любовь к своему делу, за ответственность и организованность и деловой подход к работе.
    11. Булаева А.В. - Номинация «Доброта и забота». За доброе сердце, легкий нрав, удивительное обаяние, покоряющее с первого взгляда.
    12. Валеев Р.Б. - Номинация «Надёжность и трудолюбие». За готовность всегда прийти на помощь и дать верный совет, за профессионализм и золотые руки.
    13. Хамадуллина И.Н. - Номинация «Овация». За самое большее количество участия в концертах
    14. Городова О.А. - Номинация«Неограниченный ресурс». За умение воплощать собственные мысли и образы в танцы.
    15. Султанова Л.А. - Номинация«Связь поколений». За организацию выступления выпускников прошлых лет на юбилейном отчетном концерте с оркестром народных инструментов
    16. Ахмадиева Л.Я. - Номинация «Эксперт по сложным педагогическим ситуациям». За присутствие духа, за способность научить даже нео бучаемого, за любовь к профессии и превращение его в искусство.
   Поздравляем всех с окончанием учебного года и напоминаем, что занятия продолжаются до 31 мая.
   До окончания учебного года надо всем взять задание на каникулы и сдать сборники в библиотеку.