Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Поздравляем с заслуженными наградами!

Опубликовано: 25.04.2018

Среди награжденных наши коллеги – преподаватели Детской школы искусств.
   Поздравляем:
     -Преподавателя по классу фортепиано Ильясову Оксану Юрьевну с вручением Почетной грамоты Министерства культуры Республики Татарстан;
     -Преподавателя актерского мастерства Бочкарёву Елену Наильевну с вручением Благодарности руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны;
   Также были поведены итоги конкурса профессионального мастерства среди преподавателей учебных заведений города. Поздравляем с наградами:
     -Дипломом «За верность и преданность» в номинации «Лучший преподаватель» награждена преподаватель хореографического отделения Городова Ольга Алексеевна;
     -Дипломом Лауреата III степени в номинации «Перспектива» награждена концертмейстер школы Тазиева Диана Равилевна.
   Лучшим учащимся были вручены дипломы Стипендия Мэра за достигнутые успехи в учебе и конкурсной деятельности.
   Талипова Диана - учащаяся хореографического отделения стала победителем в конкурсном отборе на звание стипендиата Мэра города Набережные Челны.
   Мы очень рады, что творческая деятельность наших преподавателей и ученицы была отмечена, Желаем им и дальше творить, находить что-то новое в своем творчестве, радовать жителей и гордиться своей профессией.