Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С днем космонавтики

Опубликовано: 11.04.2018

Вряд ли есть человек на земле, который не мечтал бы стать космонавтом. Удивительно красивые небесные пейзажи, мерцающие звезды, солнце и таинственная луна скрывают за собой тайны. И обыкновенному человеку можно только фантазируя представить космические горизонты.
   Учащиеся 1 и 2 классов преподавателя Прудниковой Лилии Рифовны подготовили выставку рисунков на космическую тему.
   Возможно, у этих ребят в будущем появится возможность побывать в космосе. И вполне вероятно, что они захватят то время, когда выход в космос будет такой же обыденной вещью, какой для нас сегодня является посадка в трамвай. Пока же мы можем лишь любоваться его изображениями с их красочных рисунков.