Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы на II Всероссийском конкурсе «Искусство в тебе»!!!

Опубликовано: 04.03.2018

Лауреатов подготовили преподаватели Роза Мусавировна Минниханова, Ильмира Назмутдиновна Хамадуллина и Лейсан Кифарисовна Шаязданова – Заслуженный работник культуры Республики Татарстан.
   Итогом работы учащихся и преподавателей стали следующие награды:
     4а класс ансамбль танца «Щелкунчик»:
         «Шаяру», номинация народный танец - Лауреат II степени,
         «Белорусский танец», номинация народный танец - Лауреат I степени,
         «Пианино», номинация современная хореография - Лауреат I степени,
         «Тарантелла» - соло Сибгатуллина Азалия - Лауреат III степени,
     3а класс ансамбль танца «Щелкунчик»:
        «Подснежники», номинация современная хореография - Лауреат II степени,
        «Плясовая» - дуэт Добычина Полина и Колесова Амалия - Лауреат I степени,
        «Облако» - соло Добычина Полина, номинация современная хореография - Лауреат III степени,
        молдавский танец «Урожай» - соло Колесова Амалия номинация народный танец -  Лауреат II степени,
        «Танец Вишенки» - соло Шириазданова Арина, номинация детский танец - Лауреат II степени,
     6 класс ансамбль «Елмай»:
        «Калейдоскоп», номинация народный стилизованный танец - Лауреат III степени,
        «Озорная» - дуэт Тятюшкина Валерия и Иванов Степан - Лауреат II степени.
   Все участники были отмечены дипломами, медалями, кубками и подарочными сертификатами. Сертификаты также получил каждый преподаватель!
   Учащиеся и преподаватели выражают искренние слова благодарности родителям Козыревой Татьяне Павловне, Фоменко Юлии Александровне и Шириаздановой Аиде Сергеевне за организацию выезда 4 и 6 класса. Крепкого вам здоровья и благополучия!