Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

«Посвящение в первоклассники»

Опубликовано: 28.10.2017

Сегодня в ДШИ прошел праздник – посвящение в первоклассники. Правда он чуть не сорвался, так как, внезапно в школу пришел Водяной со своей Кикиморой Болотной, а к концу праздника и все болотные лягушки подтянулись.  Водяному так скучно и холодно стало в своем болоте, что захотелось поиграть и поплясать. А этого он ничего не умеет. И тогда ведущие праздника пригласила его учиться в школу искусств. И только тогда праздник продолжился.
   Наконец-то пришли феи Музыки, Живописи и Танца.
   Прежде чем принять малышей в первоклассники, все прошли испытания: отвечали на вопросы, пели песни, отгадывали загадки и посмотрели концерт.
   Завершился праздник тем, что все дали клятву учиться прилежно, не огорчать близких плохими оценками и плохим поведением.
   Теперь они настоящие первоклассники.
   Что ж, праздник позади, впереди не всегда лёгкие учебные будни, но по тому, как здорово ребята выступали и как охотно и радостно принимали во всём участие, мы думаем, что у них всё получится, и они еще не один раз будут демонстрировать нам свои таланты.
   В добрый путь.