Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Сегодня День друзей

Опубликовано: 09.06.2017

Годы учебы в Детской школе искусств надолго останутся в памяти всех её воспитанников не только благодаря знаниям, полученным в ходе учебы, но и благодаря новым знакомствам, обретенным друзьям.
   Ведь именно в школе начинается дружба, связанная испытанием друг друга на прочность. Может быть, поэтому она запоминается на долгие годы, или даже на всю жизнь.
   Сегодня учащиеся художественного отделения ДШИ дружной командой вышли на пленэр к церкви Серафима Соровского. Ребятам понадобилось довольно много времени и терпения, потому что в задании достаточно мелких деталей, которые являются архитектурными элементами храма. Сегодня они сделали только наброски. Этим самым они создали свой графический багаж, библиотеку путешественника на этой земле. Возможно, что наброски, сделанные в эти пленэрные дни, послужат для создания полноценной картины.