Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоговая линейка «Признание»

Опубликовано: 24.05.2017

Сегодня в концертном зале школы состоялась самая любимая для всех учащихся линейка, на которой подводятся итоги  учебного года, и называется она «Признание».
   С окончанием года учащихся  и преподавателей поздравила директор Нэля Султановна Борознова. Она подвела итоги года, вручила грамоты за концертно – выставочную и конкурсную деятельность.
   В этом году грамотами были удостоены:
     Пианисты: Федорова Людмила, Воробьева Полина, Спирчин Ефим
     Народники: Сабирзянов Риназ, Чемборисова Алия,Евлампиев Егор, Хасаншина Лейсан, Казанбаев Ильнур
     Оркестранты: Пантюхина Анна, Зюлина Полина, Ногманова Азалия
     Художники: Исаева Варвара, Князева Дарья, Аташян Дина, Егорова Татьяна, Миндубаев Камиль , Трофимова Софья,Фадеева Рада
     Хореографы: Гимаев Инсаф, Нагорнова Александра, Орлова София, Башарина Дарья, Фархетдинова Алина, Чугунова Ксения,Иванов Степан, Талипова Диана, Мифтахова Ясмина ,Шириазданова Арина.
     Творческие коллективы: хореографический ансамбль «Сувенир»; хореографический ансамбль «Звонница», хореографический ансамбль «Наян»; хореографический ансамбль «Щелкунчик»; хореографический ансамбль « Елмай»; старший хор «Октава» , младший хор «До-ми-солька», оркестр народных инструментов, ансамбль скрипачей «Violini».
   Рекорд года установила Талипова Диана (преподаватель Ильмира Хамадуллина), она приняла участие в 15 конкурсах различного уровня и везде становилась лауреатом.
   В номинации «За преданность школе искусств» были награждены выпускники прошлых лет, которые до сих пор приимают участие в творческих коллективах школы: Замилова Диана, Гафиуллина Анжела,  Исанова Кристина, Валишина Альбина, Прудникова Александра, Косых Илья, Имамеева Нафиса, Давлетова Гузель.
   Все обладатели грамот и дипломов были награждены и сладкими подарками!
   Ежегодно сотрудники, преподаватели школы награждаются грамотами  в разных номинациях. В этом году были награждены:
     - преподаватель Ирина Николаевна Гараева - за отзывчивость к судьбам сотрудников и внимание;
     - преподаватель Лилия Рифовна Прудникова - «Активность и потенциал»;
     - преподаватель Диляра нургалиевна Мингалеева - «Уверенный дебют  в ДШИ»;
     - преподаватель Юлия Александровна Симонова - «На пути к успеху»;
     - преподаватель Луйиза Мегдятовна Замилова - «Стабильность - признак мастерства»;
     - преподаватель Елена Сергеевна Бадаева - «Рекорд ДШИ» за самый большой выпуск;
     - секретарь учебной части Анна Вячеславовна Марянина - «Властитель компьютеров и оберег школы" - за уникальный навык сохранения круглосуточной работоспособности;
     - костюмер Надежда Николаевна Хасанова Н.Н. - «Золотые руки» за искусное мастерство и профессионализм, проявленные в процессе работы»;
     - зам.директора по АХЧ Наталья Александровна Овсянникова – «Красота и чистота спасет мир» за воплощение желаемого в действительное;
     - сторож-вахтер Тамара Викторовна Фролова – «Обаятельный рубеж школы» за чуткое отношение к детям, за неиссякаемый оптимизм и доброжелательность.
   Традиционно на линейке "Признание" был разыгран приз (мягкая игрушка) директора среди лучших учащихся, получивших дипломы и грамоты. Обладателем приза, по результатам розыгрыша, стала Зюлина Полина.
   Мы благодарим и самых близких людей, которые помогают молодым талантам в преодолении вершин школьного олимпа - родителей!
   Молодцы!