Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Ты хочешь мира? Помни о войне!

Опубликовано: 09.05.2017

Преподаватели вместе со своими воспитанниками приняли участие в концертных программах на всех площадках города.
   Концертную программу фестиваля «Эхо Победы» украсили своим выступлением баянисты Казанбаев Ильнур (преподаватель Федоров Н.П.) и Сабирзянов Риназ (преподаватель Султанова Л.А.). Выставка работ юных художников преподавателей Бадаевой Е.С., Шайхутдиновой Р.Р. и Ершковой Е.Н. украсила импровизированную сцену на улице Центральной. Особый отклик у зрителей вызвали стихи в исполнении юных чтецов школы: Мубаракшиных Григория и Розалины, Мингазовой Зарины (преподаватель Бочкарева Е.Н.).
   В театрализованном представлении «Это нужно живым» приняли участие учащиеся хореографического отделения под руководством Хамадуллиной И.Н. и Шаяздановой Л.К., на языке танцев  рассказали историю войны – от последних  выпускных вечеров 1941 года до Великой Победы - 9 Мая 1945 года.     В сводном хоре преподавателей пели Симонова Ю. А. и Малышева О.В. Многие сотрудники приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».
   Огромное всем спасибо! Мирного вам неба над головой!
   Участвуя в мероприятиях, посвященных Дню Победы, мы выражаем признательность всем, кто ценой своей жизни победил в Великой Отечественной войне, и желаем жить всем в мире без войн!