Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Концерт для ветеранов

Опубликовано: 19.04.2017

Эта встреча надолго запомнится как юным артистам, так и отдыхающим ветеранам. Ребята с вдохновением исполняли свои произведения. Благодаря танцам, все смогли побывать в далеком Китае, так как учащиеся хореографического отделения исполнили танец «Китайский чай» и китайский танец «Пробуждение весны». Изюминкой программы стало выступление Заслуженного работника культуры РТ Хасанова Наиля Абдрахмановича. Он играл на скрипке в сопровождении своей внучки Екатерины. Слушатели наслаждались звуками баяна, аккордеона, гитары и фортепиано. Финал концерта в исполнении ансамбля «Наян» с их заводным танцем «Чабата», настолько завел ветеранов, что они пустились в пляс.
   Мы поздравили ветеранов с праздниками весны-1 Мая и днем Победы. Живите как можно дольше. Низкий вам поклон, ветераны! Мы перед вами в вечном долгу.