Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Отчетный концерт-выставка «Мы нарисуем этот мир»

Опубликовано: 13.04.2017

Каждый год наши зрители не перестают удивляться, восхищаться талантом наших юных дарований!
   В фойе ДК «Энергетик» была представлена выставка работ учащихся художественного отделения. На ней наши юные художники ощутили зрительскую реакцию,  услышали  суждение товарищей, профессионалов и  других зрителей. Было представлено более 100 работ, выполненных в разных техниках  изобразительного искусства, а также скульптуры. Художественной выразительностью, новыми идеями, неординарностью, яркостью и выразительностью были отмечены  детские творческие работы.
   В концертной программе приняли участие практически все учащиеся и детские творческие коллективы ДШИ. А переполненный зал восторженно встречал каждого исполнителя. Наши воспитанники показали, насколько творчески и профессионально подросли они за этот учебный год.
Вызвала восхищение игра на различных музыкальных инструментах – фортепиано, флейте, саксофоне, баяне, скрипке и пение хоровых коллективов. Хореографические ансамбли порадовали зрителя яркими танцами и костюмами.
   Гармонично просмотрелись на экране работы юных художников под звуки песни «Волшебный мир искусства».
   Благодарим преподавателей за подготовку интересного концерта-выставки.
   Выражаем родителям искреннюю благодарность за поддержку и помощь, оказываемую учащимся и школе.

Желаем всем участникам отчетного концерта и выставки дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин в своем образовании!