Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Конкурсные выходные дни

Опубликовано: 20.02.2017

18 февраля в VII Республиканском конкурсе детского исполнительства «Семь нот», который состоялся в Н.Челнах, в ДШИ №7, в номинации Струнно-смычковые инструменты» приняли участие и стали обладателями дипломов:
     - Ахкамова Камиля – Лауреат II степени (преп. Фазлиева Д.Ш., конц. Мубаракшина Г.Р.);
     - Поклонова Софья – Лауреат III степени (преп. Фазлиева Д.Ш., конц. Мубаракшина Г.Р.)

18 февраля в I Международном конкурсе-фестивале классической музыки «FORTISSIMO», который состоялся в Казани в ДМШ №5, наша воспитанница Ногманова Азалия стала Дипломантом I степени (преп. Плюснина Е.П., конц. Спирчина Т.В.)

С 17 по 19 февраль в Казанском музыкальном колледже имени И.В.Аухадеева проходил IV Международный конкурс – фестиваль
исполнителей на баяне и аккордеоне «Феерия аккордеона».
   Результаты конкурсных выступлений:
     - Сабирзянов Риназ - Дипломант III степени (преп. Султанова Л.А.);
     - Казанбаев Ильнур – Лауреат II степени в номинации «Академическое направление» и Дипломант III степени в номинации «Эстрадное направление» (преп. Федоров Н.П.) Надо отметить, что Ильнур выступил в этом конкурсе среди студентов профессиональных учебных заведений.

Благодарим всех конкурсантов за смелость, за волю к победе, за веру в успех.
   Молодцы!