Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победы в V Межрегиональной музыкально-теоретической олимпиаде

Опубликовано: 13.02.2017

С целью повышения уровня подготовки учащихся детских школ искусств по музыкально-теоретическим дисциплинам; выявления одаренных детей с целью стимулирования их к поступлению в ССУЗы культуры и искусства (в частности, на отделение «Теория музыки») «Набережночелнинский колледж искусств» провел музыкально-теоретическую олимпиаду.
   Тема олимпиады была связана с творчеством Ф. Шуберта, т.к. музыкальная общественность отмечает 220 – летие со дня рождения Франца Шуберта.
   Результаты порадовали:
     - Гаврилова Полина (преп. Мингалеева Д.Н.) удостоена звания Лауреата I степени;
     - Хамидуллина Гульназ (преп. Мингалеева Д.Н.) удостоена звания Лауреата I степени;
     - Спирчин Ефим (преп. Лебедева Р.Я.) удостоен звания Лауреата II степени.
   Молодцы!