Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Мухрыгина Елена Николаевна - обладатель Гранта Правительства Республики Татарстан в номинации «Перспектива»

Опубликовано: 29.12.2016

Елена Николаевна работает в ДШИ с сентября 2013 года в качестве преподавателя на художественном отделение. Это  творческий человек, который старается увлечь каждого ребёнка своим делом. Она использует как традиционные, так и нетрадиционные методы работы, организует выставки учащихся, выездные пленэры в разные уголки республики и России. А еще Елена Николаевна занимается волонтерством в городском перинатальном центре Камского детского медицинского центра – проводит творческие занятия для беременных, также участница добровольческом движении - росписи стен детского отделения в инфекционной больнице. О ней снято несколько сюжетов на местном ТВ.
   Мухрыгина Е.Н.  делится своими наработками на мастер-классах для преподавателей и учащихся города: «Фотоальбом в стиле «Скрапбукинг», «Куклы из фоамирана», «Роспись пряников» и др. Её работы выставляются на выставках в галерее современного искусства г. Казань, в Набережночелнинской картинной галерее, ЦБС и др.
   В начале 2016 года Елена Николаевна приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства среди преподавателей учебных заведений культуры и искусств города Набережные Челны «И мастерство, и вдохновение» и стала Лауреатом I степени в номинации «Перспектива».
   Надеемся, что победа в Грантовом конкурсе станет не последним признанием достижений творческой и преподавательской деятельности молодого преподавателя.
   Поздравляем Елену Николаевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!