Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Международный конкурс-фестиваль «Когда мы вместе!»

Опубликовано: 11.12.2016

Результаты конкурсных выступлений:
   - Воробьева Полина (преп. Ильясова О.Ю.) – Лауреат I степени;
   - Сабирзянов Риназ (преп. Султанова Л.А.) – Лауреат I степени;
   - Оркестр народных инструментов (преп. Султанова Л.А.) – Лауреат II степени;
   - Хореографический ансамбль «Сувенир» (преп. Маганова Н.В.) – Лауреат I степени;
   - Хореографический ансамбль «Звонница» (преп. Городова О.А.) – Лауреат II степени;
   - Чемборисова Алия (преп. Ахмадиева Л.Я., конц. Тазиева Д.Р.) – Лауреат II степени;
   - Пантюхина Анна (преп. Хусаинова Г.Г., конц. Кравченко Э.Н.) – Лауреат II степени;
   - Ахкамова Камиля (преп. Фазлиева Д.Ш., конц. Мубаракшина Г.Р.) – Лауреат III степени;
   - Ногманова Азалия (преп. Плюснина Е.П., конц. Спирчина Т.В.) – Лауреат III степени;
   - Младший хор «До-Ми-Солька» (рук. Малышева О.В., конц. Пронькова В.В.) – Лауреат III степени;
   - Поклонова Софья (преп. Фазлиева Д.Ш., конц. Мубаракшина Г.Р.) – Дипломант I степени;
   - Фёдорова Людмила (преп. Ильясова О.Ю.) – Дипломант I степени;
   - Четверова Ксения (преп. Галеева Э.А.) – Дипломант I степени;
   - Касимова Айна (Пронькова В.В.)– Дипломант I степени
   - Адиев Айназ (преп. Федорова Э.З.) – Дипломант I степени;
   - Адиев Айнур (преп. Федорова Э.З.) – Дипломант I степени;
   - Хореографический ансамбль «Елмай» (преп. Минниханова Р.М.) – Дипломант I степени.

В конкурсе приняли участие в номинации «Соло – профессионалы» наши преподаватели. Результаты следующие:
   - Гафиуллина Лилия Ибрагимовна – Лауреат I степени;
   - Тазиева Диана Равилевна – Лауреат II степени.

Поздравляем всех с успешным выступлением. Желаем новых творческих побед.