Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Международный конкурс рисунков, макетов, проектов «Моя маленькая копия»

Опубликовано: 07.12.2016

Целью конкурса стало - создать свою копию, попробовав посмотреть на себя со стороны, попытаться увидеть и понять свою уникальность. В конкурсной работе нужно постараться передать свои характерные черты, подчеркнуть свою индивидуальность...
   Учащиеся художественного отделения подготовили творческие работы, чтобы получить оценки от профессионалов высочайшего класса, академиков Российской академии художеств, членов международной ассоциации «Союз дизайнеров». Работы принимались в 4 номинациях: «Моя маленькая копия», «Моя любимая сказка», «Живая кукла» , «Креативное исполнение».
   Итак, пришли результаты конкурса:
   Диплом призера, занявших I место в номинации «Живая кукла» получили:
     - Чичерова Вероника (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Зюлина Анна (преп. Прудникова Л.Р.)
   Диплом призера, занявших II место в номинации «Живая кукла» получила:
     - Седова Анна (преп. Прудникова Л.Р.)
   Специальным дипломом за лучший пластический образ в номинации «Живая кукла» награждена:
     - Аминникова Милана (преп. Сынкова Н.П.)
   Сертификаты участника, предоставивших работы в номинации «Живая кукла» получили:
     - Миндубаев Камиль (преп. Сынкова Н.П.);
     - Сафаргалиева Софья (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Шарипова Дарья (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Урасина Екатерина (преп. Прудникова Л.Р.).
   Диплом призера, занявших I место в номинации «Моя маленькая копия» получил Чигиров Назар (преп. Прудникова Л.Р.).
   Диплом призера, занявших III место в номинации «Моя маленькая копия» получила Хвалеева Милена (преп. Прудникова Л.Р.).
   Специальным дипломом за лучший портрет в интерьере в номинации «Моя маленькая копия» получили:
     - Минхаеров Арслан (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Фархаева Асиля (преп. Прудникова Л.Р.).
   Сертификаты участника, предоставивших работы в номинации «Моя маленькая копия» получили:
     - Есенкова Полина (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Талипова Лейла (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Шабалина Виолетта (преп. Прудникова Л.Р.);
     - Тоскова Алина (преп. Прудникова Л.Р.).
   Диплом призера, занявших I место в номинации «Креативное исполнение» награждена Мухаметшина Самира (преп. Прудникова Л.Р.).
   Диплом призера, занявших II место в номинации «Моя любимая сказка» награждена Хасанова Лейла (преп. Прудникова Л.Р.).
   Сертификаты участника, предоставивших работы в номинации «Моя любимая сказка» получила Зайнакова Регина (преп. Прудникова Л.Р.).
   Благодарственными письмами награждены преподаватели Прудникова Лилия Рифовна и Сынкова Надежда Петровна.
   Молодцы!