Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Победа в суперфинале проекта «Салют Талантов»

Опубликовано: 17.10.2016

По итогам суперфинала, одного из самых масштабных проектов детского творчества России, более 1500 участников из 55 городов, Лауреатом II степени стал хореографический ансамбль «Щелкунчик» под руководством Ильмиры Хамадуллиной с татарским танцем "Уен".
   Талипова Диана (руководитель Ильмира Хамадуллина), выступив в номинации «Соло» с молдавским танцем "Весна пришла" была удостоена звания Лауреата II степени.
   Жюри конкурса отметило эмоциональность и уровень профессионального мастерства каждого участника ансамбля.
   Помимо конкурсного выступления, для участников творческого коллектива была организована большая экскурсионная программа по достопримечательным местам Санкт-Петербурга. Они насладились пешими прогулками по Петербургским улицам и просторным площадям, познакомились с роскошными особняками, произведениями монументальной скульптуры, известными музеями, садами и парками.
   Мы поздравляем коллектив с победой, благодарим преподавателя Хамадуллину Ильмиру Назмутдиновну за профессионализм, и родителей за оказание моральной и материальной поддержки творчества детей.
   Молодцы!