Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Встреча с Президентом Республики Татарстан на Набережной им. Габдуллы Тукая

Опубликовано: 01.09.2016

Учащиеся и преподаватели художественного отделения День знаний решили провести с пленэром на Набережной имени Габдуллы Тукая поселка ГЭС, после проведённых работ по благоустройству. Преподаватель Сынкова Надежда Петровна провела мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки.
   Пленэр 1 сентября запомнится детям тем, что на Набережную в это день приехал Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, помощник Президента РТ Наталия Львовна Фишман и мэр Набережных Челнов Наиль Гамбарович Магдеев.
   Дети подарили Президенту на память картину, на которой изображена Набережная с видом на Мечеть, со словами благодарности за красивый, родной Татарстан. Президент в ответ поздравил учащихся с праздником и пожелал успехов в учебе.