Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Просмотр работ учащихся художественного отделения 1,2,3 классов.

Опубликовано: 25.05.2016

25 мая прошел просмотр работ учащихся художественного отделения 1,2,3 классов. Работы представлены по дисциплинам: рисунок, живопись, композиция станковая и декоративная.
   По станковой композиции отмечены работы 2 класса (8 летние обучение, преподаватель Мухрыгина Е.Н.) по теме: «Семья» и «Сказки».
   Особенно интересны были работы учащихся 2 класса (5 летнее обучение) преподавателя Мухрыгиной Елены Николаевны по декоративной композиции в технике объемного квиллинга, бумажного литья на основе песочных форм и декупаж.
   Учащиеся 2 класса (5 летнее обучение) преп. Шайхутдиновой Р.Р. показали хорошие результаты по живописи и рисунку. Раскрыли тему «Эхо войны» в портретах по станковой композиции. Декоративная композиция была посвящена теме животного и растительного мира, работы выполнены в технике квиллинг.
   Преподаватель Бадаева Е.С. с учащимися 3 класса выполнила по декоративной композиции роспись по стеклу в технике Урало-сибирской росписи и декоративный натюрморт в технике коллаж с использованием пастельной бумаги, гелевых ручек и контуров.