Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Свершилось! 49 юношей и девушек получили свидетельства об окончании ДШИ

Опубликовано: 25.05.2016

Сегодня родители собрались на последнее родительское собрание, посвященное выпуску своих детей. Состоялось вручение свидетельств об окончании школы искусств. Традиционно состоялась выставка и концерт учащихся выпускного класса. Было сказано много теплых слов в адрес учителей. И сегодня, в отличие от предыдущих лет, сами воспитанники награждали дипломами учителей. Они, правда, были нарисованными, но от этого они дороже и ценнее для их обладателей.
   Ребята подготовили добрый, веселый капустник, на котором они сумели показать весь путь своего обучения от абитуриента и до будущего времени, где они в составе ансамбля «Подберезовики» дают концерт. Был здесь и классический торжественный менуэт, и пляска «Шурале». Словом, порадовали всех…
   Итак, 49 юных, красивых, полных сил и надежд юношей и девушек получили свидетельства об окончании Детской школы искусств, то есть подтверждение того, что они стали взрослыми. А почетным выпускником ДШИ 2016 года стала Егорова Виолетта.
   Пусть эти свидетельства принесут дорогим выпускникам успех, удачу, счастье.
   Мы желаем вам, дорогие выпускники, светлой дороги к тем целям, которые вы для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!