Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Итоговая школьная линейка «Признание 2016»

Опубликовано: 23.05.2016

Концертный зал был переполнен учащимися и родителями. Каждый хотел побывать в числе награжденных, ведь практически нет такого ученика, который в течение года не проявил бы себя в творческом мероприятии.
   Так и получилось. Практически каждый второй учащийся школы искусств был озвучен со сцены и был награжден дипломом за активное участие в конкурсной и концертно – выставочной деятельности в 2015/16 учебном году. На сцену вышли в общей сложности 260 учащихся.
   Также были награждены преподаватели в различных номинациях.
     1. Сынкова Надежда Петровна – «Преподаватель года 2016»
     2. Кравченко Эльвира Назифовна – «Концертмейстер года 2016»
     3. Городова Ольга Алексеевна – «За умение воодушевлять и поддерживать высокий командный дух»
     4. Симонова Юлия Александровна – «За творческий потенциал»
     5. Ильясова Оксана Юрьевна – «За требовательность и принципиальность»
     6. Лебедева Роза Ягфаровна - «За преданность и верность профессии»
     7. Мансурова Диляра Камилжоновна – «За умение побеждать»
     8. Гафиуллина Лилия Ибрагимовна - «Солист года Неиссякаемый источник энергии»
     9. Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна – «Сердце отдаю детям»
     10. Давлетшина Ильза Хоззятовна - «Золотые руки»
   Дипломами за верность и преданность ДШИ были награждены бывшие выпускники: Гафиуллина Анжела, Замилова Диана, Исаев Илья, Радыгина Анна, Фефелова Елизавета, Прудникова Александра, Имамеева Нафиса, Ермаков Илья, Исанова Кристина.
Также были награждены призами от страховой компании «НАСКО» участники конкурса « Ярче краски вместе с НАСКО» на тему « В созвучии с родной природой».
   И самый интригующий момент линейки «Признание» - это розыгрыш приза директора. В этом году была мягкая игрушка – Символ года Обезьянка. Под номером 24 приз достался Евлампиеву Егору.
   Мы поздравляем всех учащихся, преподавателей с достойным завершением 2015- 2016 учебного года и желаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил, впечатлений и приступить к новому учебному году.
   Напоминаем, что уроки в школе будут проводиться до 31 мая.