Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

С днем работников культуры

Опубликовано: 24.03.2016

В этот день традиционно получают награды деятели культуры города Набережные Челны.
   Почетным званием «Преподаватель года - 2015» была удостоена Заслуженный работник культуры РТ, преподаватель по классу домры, балалайки и гитары школы искусств Ахмадиева Лира Ягфаровна;
   Премией Мэра города Набережные Челны  награждена преподаватель хореографического отделения школы искусств Маганова Наталья Владимировна;
   Благодарностью руководителя Исполнительного комитета г.Набережные Челны награждена заместитель директора по административно – хозяйственной части школы искусств Овсянникова Наталья Александровна.
   Уважаемые коллеги, преподаватели, работники культуры!
   Выражаем свою благодарность за ваш огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, за выявление талантливых детей, развитие культурного наследия, художественного творчества, сохранение и приумножение духовного богатства страны.
   Примите поздравления за ваш нужный людям труд во имя укрепления культуры города Набережные Челны, вашу преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.
   Желаем всем новых творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!