Адрес: 423807, г. Набережные Челны, улица им Батенчука Е.Н., д. 17, (ГЭС, 4/17)
E-Mail: 51217000003@edu.tatar.ru, dshi@bk.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств"
Руководитель: Борознова Нэля Султановна
У нас учат: 48 преподавателей и 7 концертмейстеров

Новости

Опубликованы итоги VI республиканского фестиваля хореографического искусства «Танцевальная карусель»

Опубликовано: 14.03.2016

Хореографические коллективы школы искусств приняли участие в конкурсе и стали победителями. Результаты конкурсных выступлений:
     ГРАН-ПРИ – Хореографический коллектив «Звонница» Рук: Городова Ольга Алексеевна
Конц: Елисеева Елена Валерьевна- танец « Покровчаночка»
     Лауреат I степени – Хореографический ансамбль «Елмай» Рук: Минниханова Роза Мусавировна. Конц: Елисеева Елена Валерьевна – Белорусский танец «Крыжачок»
     Лауреат I степени – Ансамбль танца «Сувенир» Рук: Маганова Наталья Владимировна.
Конц:Мубаракшина Гульнур Раисовна – «Финская полька»
     Лауреат I степени - Хореографический коллектив «Звонница» Рук: Городова Ольга Алексеевна. Конц: Елисеева Елена Валерьевна – танец «На Ивана, на Купала»
     Лауреат II степени - Хореографический коллектив «Звонница». Рук: Городова Ольга Алексеевна. Конц: Елисеева Елена Валерьевна - танец «Девичий переполох»
     Лауреат IIстепени – Хореографический ансамбль «Елмай».Рук: Минниханова Роза Мусавировна. Конц: Салимгариева Гульнара Анасовна – танец «Северные чайки»